Культурные события

Юные артисты Камских Полян вошли в число победителей и призеров зонального отборочного тура открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», который состоялся в Доме народного творчества Нижнекамска. Традиционно камполянцы были представлены во всех номинациях: в числе солистов и вокальных групп, в хореографии и конферансе.

Младшая и средняя группы многократного лауреата и обладателя Гран-при конкурса, народного хореографического ансамбля «Калейдоскоп» под управлением заслуженного работника культуры Республики Татарстан Надежды Кочуровой безоговорочно заняли  первые места и были приглашены в суперфинал, который пройдет в апреле в Казани.

В Казань поедет и Хаткевич Данила, который в рамках отборочного тура в номинации «Конферанс, старшая группа» был награжден дипломом за 3-е место - он также примет участие в суперфинале. Его напарники Ермолаев Георгий, Галимов Дамир, Губайдуллин Алмаз были награждены дипломами «За творческий поиск».

В числе других камполянских звездочек жюри конкурса отметило специальным призом «За сценическое обаяние» творческий тандем Шакирова Матвея и Альтаповой Адели. Дети выступали в номинации «Коферанс, младшая группа» и представляли детский сад «Солнышко».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата:
09.03.2017