Культурные события

В канун Международного женского дня в Камских Полянах состоялся большой праздничный концерт, на который организаторы пригласили представительниц прекрасной половины трудовых коллективов поселка. Мероприятие прошло под говорящим названием «О чем поют мужчины».

Со сцены культурного центра «Чулман-Су» виновниц торжества поздравил Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов, который отметил особую привлекательность, жизнелюбие и самоотверженность камполянских женщин и вручил лучшим представительницам профессий заслуженные награды.

В праздничном концерте приняли участие самодеятельные артисты из Камских Полян - многократный лауреат и обладатель Гран-при фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп», студия восточного танца «Махабат», вокальные ансамбли «Элегия», «Язгуль», «Интрига» и «Карусель», а также солисты. Со своими творческими номерами в гости к камполянским женщинам приехали Театр мод из Нижнекамска и певец Иван Крашенинников из Чистополя. Артисты подарили прекрасной половине Камских Полян массу удовольствия от соприкосновения с прекрасным и отличное праздничное настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата:
09.03.2017