Культурные события

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Камских Полянах, на сцене культурного центра «Чулман-Су», состоялся большой заключительный гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности, объявленного среди предприятий и организаций в честь 35-летия поселка.

С трибуны праздничного мероприятия перед камполянцами выступил с отчетным докладом Глава муниципального образования Александр Павлов. Он поздравил присутствующих с 35-летием Камских Полян, рассказал о результатах деятельности муниципалитета за минувший 2016 год, а также ближайших перспективах развития территории, в том числе включенных в заявку на получение моногородом статуса ТОСЭР новых инвестиционных проектах и благоустройстве городской среды.

Глава также вручил удостоверение почетного гражданина Камских Полян депутату Государственного Совета Республики Татарстан, председателю комитета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Разилю Валееву, поблагодарив его от имени всех камполянцев за помощь и поддержку в решении социально важных задач.

Парламентарий поблагодарил аудиторию за теплый прием и оказанное внимание, пообещав и впредь отстаивать интересы поселка и его жителей на всех уровнях власти.

После официальной части начался гала-концерт. Конкурсанты, представлявшие 17 предприятий и организаций поселка, показали свои самые яркие номера, отобранные жюри как лучшие. Это были хореографические постановки, сольный вокал и выступления ансамблей. Большинство композиций посвящались теме города-юбиляра. Свое художественное слово сказали первостроители.

Камполянцы, пришедшие поболеть и порадоваться «за своих», очень тепло принимали всех участников гала-концерта, громко и продолжительно аплодировали, в зале стояла по-настоящему праздничная атмосфера.

Концертная программа перемежалась церемониями награждений. Заместитель Главы муниципального образования «пгт Камские Поляны» Татьяна Краснова тоже поздравила артистов и гостей мероприятия с юбилеем родного города, поблагодарила участников за творчество и вручила каждому памятный кубок и диплом победителя или призера учрежденных жюри многочисленных номинаций.

 

Фотогалерея:

Дата:
10.04.2017