Молодежная жизнь

На базе Центра детского творчества «Радуга» Камских Полян прошёл традиционный Открытый слёт школьников образовательных учреждений сельских поселений Нижнекамского района по краеведению с участием заместителя Главы  муниципального образования  «пгт Камские Поляны» Татьяны Красновой.

- Я никогда не устану повторять знаменитую фразу о том, что народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего! Я благодарю вас всех за то, что вы не только не забываете историю, любите и изучаете родной край, но и помогаете нам узнать о родном крае что-то новое, необычное, интересное,- отметила Татьяна Краснова.

Краеведы школ района на достойном уровне представили свои работы. Все участники были награждены дипломами и сертификатами. Всего в слёте приняли участие 29 учащихся и 22 педагога.

Завершился слет интеллектуальной игрой, посвященной жизни и творчеству великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Юные краеведы показали прекрасные знания биографии русского писателя и его произведений. Все участники игры получили в награду сладкие призы.

Напомним, что 2018 год в Республике Татарстан объявлен Годом Льва Толстого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата:
11.04.2018