Молодежная жизнь

В стенах Камскополянской школы №1 состоялась ежегодная церемония награждения и чествования лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

Торжественный вечер открыла директор школы Надежда Мичурина, поблагодарив учеников, педагогов, родителей за успехи детей и пожелала всем хорошего отдыха в летние каникулы.

Гостей вечера приветствовал Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов. Он поздравил учеников с отличными результатами в учебе и спорте, пожелал дальнейших успехов и побед.

 

Самый торжественный и трогательный момент праздника – награждение лучших учеников школы медалями, грамотами и дипломами. Каждый из этих ребят был достоин тех аплодисментов, которые практически не смолкали всю церемонию награждения.

 

Поздравления и слова благодарности прозвучали в адрес учителей и родителей, многие из которых были отмечены грамотами и цветами.

Между номинациями юные таланты радовали гостей праздника музыкальными номерами.

Неделей ранее в культурном центре «Чулман-Су» на торжественном мероприятии «Звездная радуга» дипломы и грамоты на большой сцене в присутствии родителей, учителей и одноклассников вручали талантливым, спортивным и активным ученикам Камскополянской школы №2. Ребята принимали поздравления от директора школы Натальи Рябцовой, Главы муниципалитета Александра Павлова и хороших друзей школы, приглашенных на праздник.

 

За четыре учебных четверти ученики собирают большой букет наград интеллектуальных, спортивных и творческих состязаний. Через год педагоги и ученики снова соберутся вместе, чтобы поделиться друг с другом радостью своих достижений.

Дата:
18.05.2018