Молодежная жизнь

В честь праздника Дня молодежи на площадке культурного центра «Чулман-Су» прошла вечерняя развлекательная программа «Молодежка - 2018» и популярный Фестиваль красок Холи. Собравшиеся с удовольствием обсыпали друг друга красками, которая продавалась в импровизированном киоске и была нарасхват. Желтые, оранжевые, красные, фиолетовые, зеленые - здесь можно было увидеть всю палитру цветов.

На Фестивале царила атмосфера счастья и беззаботности, вокруг тысячи улыбок ярких лиц. Неожиданно в тебя летят добрые щепотки цветного песка. Детвора с визгом разбегается и теряется за разноцветной завесой. Краска абсолютно безопасна, в ее составе кукурузный крахмал и пищевые красители. Глаза не испортит, а с одежды легко смоется.

Зажигательная музыка настроила всех собравшихся на веселый и интересный вечер. На сцене с концертными номерами выступили юные артисты Камских Полян. Бурю эмоций и шквал аплодисментов у зрителей вызвали танцевальная композиция в стиле «хип-хоп», восточные и узбекские танцы. Приятным подарком для камполянцев стал акробатический номер школы паркура и акробатики «DESIRE» из города Нижнекамска.

Завершился праздник веселой дискотекой. Каждый смог получить массу позитивных эмоций.

 

Фоторепортаж:

Дата:
28.06.2018