Официально

16 декабря с рабочим визитом Камские Поляны посетил руководитель Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Рамиль Муллин. В составе районной делегации также присутствовали недавно назначенные заместители руководителя, начальники управлений и служб исполнительных комитетов района и Камских Полян.

IMG_8678 IMG_8743

В ходе встречи Рамиль Муллин осмотрел производства обособленного подразделения ООО «Ново Ролл-стрейч», хлебоприемное предприятие по переработке зерна, посетил дом-интернат, предназначенный для людей, имеющих психические расстройства, а также пообщался с коллективом и студентами Камскополянского филиала Нижнекамского многопрофильного колледжа. 

IMG_8789 IMG_8844

Завершился визит рабочим совещанием, где был представлен доклад Главы муниципалитета Рината Салахутдинова по концепции развития поселка городского типа Камские Поляны. В ходе заседания Рамиль Муллин акцентировал внимание на состоянии безопасности и общественного порядка в поселке, проблемах здравоохранения, вопросах системы образования и перспективах развития Камских Полян на ближайшие годы.

Все предложения, озвученные в ходе встречи, приняты представителями структурных служб в работу.

Дата:
20.12.2021