Социальная сфера

Жительница Камских Полян, труженица тыла Анастасия Железнова отметила свой 95-летний юбилей.

Поздравить именинницу с почетной и знаменательной датой, поблагодарить за трудовые свершения, выразить слова благодарности, пожелать здоровья и вручить подарки от имени Главы муниципалитета Александра Павлова и от себя лично, пришла начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова. Она также зачитала имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. К поздравлениям присоединилась специалист Управления социальной защиты Рафкия Абзалова и передала труженице тыла памятный подарок от Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и социального ведомства.

За плечами Анастасии Павловны огромный жизненный путь, наполненный нелегкими испытаниями времен Великой Отечественной войны и послевоенной разрухи. Она много лет проработала трактористом, воспитала пятерых детей, на ее руках выросли 11 внуков и 18 правнуков.

Несмотря на почтенный возраст, именинница полна оптимизма и всегда в хорошем настроении. Анастасия Павловна была очень тронута проявленным к ней вниманием, искренне поблагодарила за подарки и теплые слова.
Дата:
14.11.2017