Социальная сфера

Поздравить именинницу с почетной и знаменательной датой, поблагодарить за трудовые свершения, выразить слова благодарности, пожелать здоровья и вручить подарки от имени Главы муниципалитета Александра Павлова, от Главы Нижнекамского муниципального района Айдара Метшина и от себя лично пришла начальник организационно-кадрового отдела Исполнительного комитета Камских Полян Юлия Шакирова. Она также зачитала имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина. К поздравлениям присоединилась председатель СТОС микрорайона №1 в Камских Полянах Татьяна Романова и передала труженице тыла памятный подарок от социального ведомства.

Когда началась Великая Отечественная война, Ольге Палкиной было 14 лет. Несмотря на юный возраст, она работала в школе: наводила порядок и подавала звонки между уроками. Сразу после войны устроилась в столовую, где проработала много лет. Ольга Васильевна воспитала троих детей, на ее руках выросли 5 внуков и 7 правнуков.

Несмотря на почтенный возраст, именинница ведет активный образ жизни, очень любит прогуливаться по поселку с подругами. Ольга Палкина была очень тронута проявленным к ней вниманием, искренне поблагодарила за подарки и теплые слова.

 

Дата:
27.11.2017