Социальная сфера

В рамках декады инвалидов з декабря в исполнительном комитете Камских Полянах состоялся благотворительный аукцион "Твори добро". В аукционе приняли участие руководители предприятий и организаций Камских Полян, представители трудовых коллективов, депутаты и предприниматели.

WhatsApp Image 2021-12-05 at 22.02.04 (1) IMG_8406
Всего на аукционе было представлено более 70 лотов - картины, вышивки, мягкие игрушки, оригинальные поделки из глины, бисера, дерева и текстиляю Свои творческие работы на аукцион принесли умельцы предприятий и организаций, школьники и педагоги, дети и взрослые с ограниченными физическими возможностями. По результатам торгов организаторам удалось собрать около 80 тысяч рублей. Часть вырученных средств будет передана авторам работ с ограниченными физическими возможностями, основная сумма вырученных средств будет направлена на подарки «особенным детям».

IMG_8421 WhatsApp Image 2021-12-05 at 22.02.04 (2)

В рамках декады пройдет много других мероприятий и благотворительных акций. Для людей с ограниченными физическими возможностями предоставят бесплатные катания на коньках и сеансы плавания в бассейне, пройдут культурные и спортивные мероприятия, концерты и кинопоказы, творческие мастерские. Большую скидку в эти дни своим особенным клиентам предоставят парикмахерские, организованы бесплатные банные дни.

Дата:
06.12.2021