Спортивные достижения

Альберт Беккер в весовой категории до 49 кг стал абсолютным чемпионом Татарстана, завоевав этот титул в первенстве Республики Татарстан по тхэквондо среди юношей и девушек 2003-2005 года рождения.

Команду Камских Полян на соревнованиях в Казани представляли 16 единоборцев - воспитанников детско-юношеской спортивной школы №5.

Серебряными призерами первенства в своих весовых категориях стали камполянцы Богдан Шакиров (до 45 кг), Данил Осин (до 41 кг), Камиль Гинатулин (до 37 кг), Дарья Кислякова (до 59кг).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Дмитрий Степанов (до 41 кг) и Полина Реброва (до 44 кг).

Все победители, призеры и финалисты награждены дипломами и медалями.

В командном зачете 1 место заняла команда Набережных Челнов, 2 место - у команды Казани, и на 3 месте - команда Нижнекамского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из городов и районов республики.