ЖКХ

Работники предприятий и организаций Камских Полян, бюджетной сферы, ЖКХ, школьники и студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа продолжают наводить порядок в поселке – на улицах, придомовых и производственных территориях, общественных местах, вдоль дорог и местах зеленых насаждений.
В составе санитарного десанта трудятся и безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения. В частности, с их участием было очищено и прибрано кладбище к празднику Радоница, они – активные участники других благоустроительных работ, например, покраски бордюров протяженного участка магистрали М3, проходящего через поселок.
Задача сегодняшнего дня – навести порядок во всех уголках поселка к национальному празднику Сабантуй, который развернется на камполянской земле во второй половине дня 7-го июня.
В целом в семи средниках, которые уже прошли в рамках нынешнего республиканского санитарного двухмесячника, приняли участие около 4-х тысяч камполянцев. Собрано и вывезено порядка 55 тонн мусора. Высажено около 700 саженцев деревьев и более 50 кустарников.
Дата:
21.05.2014