ЖКХ

На еженедельном активе руководителей предприятий и организаций Камских Полян директор управляющей компании ООО «ТОС «ЖКХ Камских Полян» Олег Егоров доложил о начале отопительного сезона в поселке.  
Согласно действующему регламенту подавать тепло необходимо при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже плюс 8 градусов в течение пяти суток подряд, но не позднее 1-го октября.  
Тепло в детские сады и школы, другие социальные объекты начали подавать на минувшей неделе. К началу текущей потеплело во всех многоквартирных домах жилого фонда поселка.
Отрегулировать систему теплоснабжения и обеспечить стабильную теплоотдачу каждого стояка  коммунальщики пообещали в течение  одной-двух недель. Специально созданные мобильные бригады технических специалистов отлаживают проблемные участки, ликвидирует очаги завоздушивания в трубах.   
Продолжаются работы по замене участка тепловых сетей в районе здания почты в центре поселка. Это позволит снять проблемы по подаче тепла с центрального теплового пункта (ЦТП) 1.4. На время работ участок изолирован от общей системы заглушками, при этом действующая теплосеть функционирует в нормальном режиме.
Дата:
23.09.2014