Официально

Уважаемые камполянцы, работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

Наша жизнь – непрерывное движение, все мы связаны с транспортом и дорогами – для кого-то это средство передвижения, для кого-то увлечение, а кто-то посвятил этому всю свою жизнь.

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

Этот праздник – прекрасная возможность поздравить и поблагодарить всех, благодаря кому в круглосуточном режиме осуществляется перевозка людей, а также транспортировка разных грузов в любой регион нашей большой страны.

Самые добрые пожелания ветеранам отрасли – тем, кто выбрал это дело своей профессией и сегодня остался верен ему, на кого равняется молодежь, с кого берут пример!

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть никакие трудности не помешают реализации ваших профессиональных и личных планов! Удачи вам на жизненном  пути и безопасных дорог!

 

Глава

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

 

Ринат Салахутдинов

Дата:
29.10.2021