Официально

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 марта!

 

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен вам, нашим любимым женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Вашей мудрости – житейской и человеческой, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

При этом вы, милые женщины, давно доказали миру, что можете наравне с мужчинами выполнять сложные и ответственные задачи, отличаетесь преданностью делу, невероятной энергией, достигаете заметных профессиональных высот, оставаясь при этом надежными хранительницами домашнего очага, верными и любящими женами, чуткими и заботливыми мамами и просто красивыми женщинами.

Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей. Это настоящий подвиг и труд, достойный уважения. Особая признательность и низкий поклон участницам войны и труженицам тыла, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.

Милые дамы! Примите искренние слова благодарности и восхищения! Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! С праздником!

 

Ринат Салахутдинов

Глава МО «пгт Камские Поляны»

 

 

Дата:
05.03.2022