Официально

Уважаемые камполянцы!

Поздравляем вас с Днем России!

 

12 июня, в день принятия в 1990 году Декларации о государственном суверенитете, мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.  С этой даты начался отсчет новейшей истории великой страны, и у каждого ее гражданина сегодня есть повод, запечатленный в календаре, задуматься о прошлом и настоящем своего Отечества, ощутить гордость за своих предков и современников, осознать нашу общую ответственность за будущее для новых поколений.

У нас за спиной огромный опыт, беспримерное мужество и героический труд предыдущих поколений.  Их дело продолжаем мы, и его обязательно продолжат наши дети. Это тот фундамент, на котором ежедневными совместными усилиями всех уровней власти, бизнеса, гражданского общества и результатами работы каждого из нас строится и развивается современная Россия.

Позитивные преобразования, которые происходят на территории Республики Татарстан, в Камских Полянах при содействии и поддержке руководства республики, Нижнекамского муниципального района – это тоже неотъемлемая часть становления новой общероссийской государственности.  Вкладывая знания и силы в развитие родного города, мы укрепляем мощь своей страны.

В этот праздничный день я желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов и достижений во благо Отечества! С праздником! С Днем России!

Дата:
12.06.2022