Официально

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Профессия медицинского работника – од­на из самых сложных и почитаемых в ми­ре, поскольку в ваших руках здоровье и жизнь человека – главные ценности для каждого из нас.  

Высокое чувство долга, глубокий профессионализм, каждодневный нелегкий труд, искренняя доброта и милосердие – без этих качеств невозможно представить настоящего медика. В такую профессию, как правило, приходят по зову сердца. Без преувеличения, ваша работа – это настоящее служением стране и народу.

За последние десятилетия медицина шагнула далеко вперед на научном поприще и в технологической сфере. Вместе с тем, двадцать первый век бросает человечеству новые вызовы, которые ставят перед здравоохранением новые, глобальные задачи.  Вы - врачи, медицинские сестры, персонал Камскополянской районной больницы, наравне с российскими и другими татарстанскими коллегами, каждой на своем месте, опираясь на свой профессиональный опыт и внедряемые инновации, невзирая на неизбежные трудности, продолжаете неотступно делать свое дело – лечить и спасать людей.  

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш честный труд, профессиональное мужество и человеческое тепло! От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть профессиональная деятельность приносит вам истинное удовлетворение от причастности к большому и благородному делу, которому вы посвятили свою жизнь!

Дата:
19.06.2022