Официально

Дорогие камполянцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

 Семья во все времена была главной опорой и поддержкой человека, источником его духовной силы и нравственных ориентиров.  Царящие в доме любовь и верность, забота о родных и близких, взаимное уважение и искреннее сочувствие в трудную минуту – все это наполняет нашу жизнь смыслом, помогает покорять вершины и справляться с неудачами. Скрепленные искренними чувствами семейные узы делают человека по-настоящему сильным и счастливым.

Пусть этот красивый праздничный день станет поводом для того, чтобы еще раз признаться друг другу в любви, навестить родителей и провести время с детьми, уделить больше внимания старшему поколению. Ведь от чуткого отношения друг к другу, стремления к взаимопониманию и умения прощать зависит не только судьба каждого отдельного человека, но и благополучие общества в целом.

Отдельные слова благодарности за пример истинной любви и мудрости хотелось бы адресовать супружеским парам, которые сумели сохранить свои отношения на долгие годы и десятилетия! Безусловного уважения и почета заслуживают многодетные семьи!

От всей души желаю каждой семье жить в любви и согласии, молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей в атмосфере радости и добра! Всем крепкого здоровья и благополучия! Берегите друг друга и будьте счастливы!

Дата:
08.07.2022