Официально

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником -

Днем строителя!

 Строители-первопроходцы, заложившие фундамент Камских Полян, вписали в историю нашего города свою, особую страницу. Их руками были возведены жилые микрорайоны, социальные объекты, инженерная инфраструктура – все то, что камполянцы называют своим общим домом, где они трудятся, растят детей, строят планы на будущее. 

В строительных компаниях и предприятиях Камских Полян всегда работали строители высокого класса, мастера своего дела. Опыт, наработанный на объектах разной степени сложности, изучают и приумножают представители современного поколения строителей. Убежден, у молодых строителей, вооруженных новыми знаниями и технологиями, огромный потенциал.

Позвольте выразить слова искреннего уважения и благодарности всем, кто трудится в строительной отрасли, за сложную, но интересную и нужную всем нам работу.

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть построенные вашими руками дома и сооружения служат людям многие десятилетия, а вам приносит радость и настоящее удовлетворение причастность к величайшей миссии на земле – строить и созидать!

Дата:
14.08.2022