Официально

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником
!

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – это дань глубокого уважения людям, посвятившим себя защите законности и справедливости, жизни и прав человека, интересов государства и общества.

Сотрудники отдела полиции «Камскополянский» - неотъемлемая часть правоохранительной системы страны. Вы всегда на посту - днем и ночью, в будни и праздники.  Каж­дый день, рискуя жизнью и здоровьем, вы служите людям, честно выполняя свой профессиональный долг - противостоите преступности, выступаете гарантом безопасности и спокойствия на вверенной вам территории.

Именно к вам - сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди за помощью в трудную минуту.  Очевидно, что доверие населения, которым пользуются сотрудники отдела - главный критерий оценки работы правоохранительных органов. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, мужество будут и впредь служить гарантией социальной стабильности и безопасности в нашем городе.

Особые слова признательности - ветеранам органов внутренних дел, которые достойно выполняли свой слу­жебный долг и продолжают передавать молодежи бесценный профес­сиональный опыт.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! В этот праздничный день примите слова благодарности за достойное служение обществу! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, которые вместе с вами «несут службу»! Надежных друзей, признания коллег и настоящего удовлетворения от причастности к такой важной и нужной работе!

Дата:
09.11.2022