Официально

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас  с профессиональным праздником -  Днем работника культуры!

 

Этот праздник учрежден как дань глубокого уважения работникам культуры и искусства за неоценимый вклад в развитие культурного наследия, сохранение  и приумножение духовного богатства народа.

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть призвание к искусству, сильный характер и большая душа.

Камские Поляны славятся своими талантами. Именно вы помогаете раскрыться истинным дарованиям, реализоваться творческим способностям. Особой признательности заслуживают фольклорные и хореографические коллективы, мастера прикладного и народного творчества, которыми гордится наш город.

Позвольте выразить слова благодарности всем работникам культуры за энтузиазм, преданность профессии, воспитание молодежи, приобщение детей и юношества к духовным традициям, за вашу неутомимость в работе и умение дарить землякам яркие незабываемые праздники.

Желаю всем, для кого культура стала делом жизни, доброго здоровья, счастья, благополучия, энергии, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед!  

Дата:
24.03.2023