Официально

Уважаемые ветераны и вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла! Ветераны боевых действий локальных военных конфликтов и участники Специальной  военной операции!  Уважаемые камполянцы!

Сердечно поздравляю с 78-й годовщиной Великой Победы!

Священный для каждого из нас день 9 Мая занимает особое место в календаре памятных дат страны. Путь к Победе в Великой Отечественной войне был долгим и кровопролитным. На долю военного поколения выпали ни с чем не сравнимые испытания. Беспримерное мужество, героический труд  и несокрушимая любовь к Родине помогли нашим отцам, дедам и прадедам одержать безоговорочную победу над врагом.

День Победы ознаменовал собой триумф воина-освободителя, сумевшего остановить фашизм, защитить мир от его бесчеловечной идеологии. В дело Победы внесли свой неоценимый вклад и наши земляки. Всем воинам, всем труженикам тыла, приближавшим Победу - низкий поклон! Вечная память героям, не дожившим до этого светлого дня!

Самоотверженное служение своей стране, своему народу навсегда останется ярким примером для последующих поколений. Потомки учатся ни при каких обстоятельствах не склонять головы и помнить о своем долге перед Отечеством, защищая рубежи своей страны в локальных конфликтах, отстаивая интересы России в неспокойные времена идеологического противостояния. Примите слова искренней благодарности за верность традициям воинской славы!

От всей души еще раз поздравляю всех камполянцев с праздником Великой Победы! Желаю всем здоровья, добра, любви и благополучия,  неиссякаемой  надежды и несокрушимой веры!  С праздником!

Дата:
05.05.2023