Официально

От всей души поздравляю вас

с началом нового учебного года - Днем знаний!

Первое сентября – первый день осени, который дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школы, колледжи, ВУЗы, в этот день первоклассники с букетами в руках на праздничной линейке слышат свой первый школьный звонок, а взрослые с теплотой вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

С особой теплотой хочется поздравить наших первоклассников, для каждого из вас этот день станет первым шагом в мир увлекательных открытий и навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний в жизни. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Отдельные поздравления учащимся выпускных классов. Для вас этот год станет финальной ступенью освоения школьной программы. Наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В новом учебном году желаю учителям профессиональных успехов, вдохновения, любви и признательности учеников, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей, всем ребятам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели и отличных оценок! Крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и больших успехов в новом учебном году!

В добрый путь дорогие друзья!

 

Ринат Салахутдинов

Глава

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Дата:
01.09.2021