Официально

Для всех нас это особый праздник – он является данью уважения и признательности людям старшего поколения. В этот день мы говорим теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Камских Полян, многолетний добросовестный труд. Активное участие старшего поколения в общественной и культурной жизни нашего поселка вызывает глубокое уважение.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Именно вы - наши родители, наставники, учителя - создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Спасибо вам за ваш труд, за вашу светлую миссию, за привитые нравственные ценности и за вашу неиссякаемую жизненную силу.

Особое спасибо мы обязаны сказать ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Вы – наша гордость и незыблемый пример чести, мужества и силы.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

Глава

муниципального образования

"пгт Камские Поляны"

Ринат Салахутдинов

Дата:
01.10.2021