Официально

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

В Камских Полянах всегда были, есть и будут талантливые, инициативные педагоги, которые показывают высокие результаты в своей деятельности, побеждают в различных конкурсах. О высочайшем профессиональном уровне говорят успехи ваших воспитанников, которые регулярно становятся призёрами предметных олимпиад и конкурсов, берут всё новые спортивные высоты. Вы передаете детям не только огромный багаж знаний, вы учите дружить, искать ответы на вопросы, помогаете в выборе профессионального пути, являетесь для детей другом, советчиком, наставником.

Искренне благодарю вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, выбранная профессия приносит только радость и удовлетворение!

 

Глава

муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Ринат Салахутдинов

 

Дата:
05.10.2021